Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Король Лев. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Прайд [Света/Тьмы/Одиночки]
5. Должность в прайде
6. Характер
7. Внешность
8. Биография
9. Личный статус
10. Связь с Вами

Код:
[b]1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Прайд [Света/Тьмы/Одиночки]
5. Должность в прайде
6. Характер
7. Внешность
8. Биография
9. Личный статус
10. Связь с Вами[/b]

0

2

1. Имя Джесика
2. Возраст 1год
3. Пол Ж
4. Прайд [Света/Тьмы/Одиночки]Света
5. Должность в прайде наследница
6. Характер львица :Главная черта этой львицы - упрямство, которое она унаследовала от отца.Любит полное и беспрекословное подчинение себе.Свойственные ей упрямство и работоспособность помогают добиваться поставленной цели.
7. Внешность ава
8. Биография Львица родилась в прайде Света.С самого рождения она поподала во всякие передряги.Сначала родители беспокоились,но потом они перестали это делать,потому что знали что она уже может сама о себе позаботиться.Тем более у неё были отличные друзья,которым родители доверяли.Возвращалась Джесика домой очень поздно.Очень любила купаться в водоёмах и лазить по деревьям.Папа Джесики однажды сам доставал её с дерева,потому что она не хотела от туда слезать.Первое время за ней слидил друг семьи Пимбо(Пим) и это не нравилось львице.Потому что она тогда очень любила гулять со львами,и про это не очень хотела,чтобы её отец узнал.Просто он очень сильно беспокоился,что она разочаруется,но этого не случилось.Её мама постоянно говорила папу,что Джесика уже взрослая и может сама различать *подонков*,как говорил папа и не попадаться на слые шутки.Папа смирился,он не мог перечить своей жене.А тем временем Джесика гуляла на водопаде со своим очередным ухожёром.Ей он очень нравился.Она даже думала что это любовь,но она не очень торопилась связать с ним свою жизнь.Просто у неё было очень много ухожёров,даже был один из прайда Тьмы.Но потом она поссорилась с ним и они разошлись.Джес была очень растроена,но через несколько дней она опять нашла нового льва.Джес не ветряная,просто она ищет подходящего льва,который её поймёт и принят.
9. Личный статус ~Красавица~
10. Связь с Вами
ася 465472705
Принята.Статус поставь сама.Руби

0

3

1. Имя- Эмэрарудо
2. Возраст- 11 мес
3. Пол- Ж
4. Прайд [Света/Тьмы/Одиночки]-Одиночка
5. Должность в прайде-
6. Характер- Вспыльчивая, жестокая, беспощадная, и т. д.
7. Внешность- Белая львица (альбинос, но(!!!)) с зелёными как изумруд глазами (аву пдобрать не могу!)
8. Биография- Родилась в семье одиночек, при родах мать умерла. Отец был очень жестоким львом и по этому не хотел чтобы я своим видом (!!) его позорила. Когда мне исполнилось 4 мес он просто оставил меня и ушёл с моей сестрой так я осталась одна...
9. Личный статус- Одинокая по жизньи...
10. Связь с Вами- емейл в ЛС

Анкета маловата но...Принята,Руби

Отредактировано Эмэрарудо (2008-07-06 14:52:28)

0

4

1. Имя-Дафна
2. Возраст-2 года
3. Пол-женский
4. Прайд [Света/Тьмы/Одиночки]-СВЕТ
5. Должность в прайде-королева)))
6. Характер-умная,добрая,мудрая.во всем ищет только хорошие стороны.
7. Внешность-ава=)
8. Биография-родилась и выросла в прайде Света.в ее семье трон передавался по наследству.
9. Личный статус-~СВЕТаЯ~
10. Связь с Вами-почта- daffylka@yahoo.com и ЛС))))
Ну лан,принята.Руби

0

5

1. Имя-Белогрива
2. Возраст-1,5 года
3. Пол-Ж.
4. Прайд [Света/Тьмы/Одиночки]-Одиночки
5. Должность в прайде-наследница
6. Характер-Яростная, но могу уступить. Честная могу наврать. Добрая, но могу быть злой. Умная, но бываю глупой...
7. Внешность-на аве нарисован тот случай жизни, когда я сидела после битвы со сверстниками. Вот такая яч и сейчас.
8. Биография-родилась у одиночек. Но они были другие. Более злые и кровожадные. Они были из рода прайда Тьмы. Только я была за справедливость. За это меня ненавидели. Все издевались надо мной. *За что?!*-кричала я -*Почему я?!!* так прошло мое детство. Затем я сбежала от них. Теперь решила стать сдесь одиночкой. Надеюсь меня примут.
9. Личный статус-~Виновата во всем я...Почему?...~
10. Связь с Вами-мейлик

Терь совсем другое дело.Принята.Руби

0

6

1. ИмяБелла или Белл
2. Возраст1 год
3. ПолЖ
4. Прайд [Света/Тьмы/Одиночки]Света
5. Должность в прайде Охотница
6. ХарактерТакже, как и у всех. У Беллы есть сои "плюсы" и "минусы". Что касается "плюсов", у неё их достаточно. Она добрая и весёлая, никогда не бросит своего друга/подругу в биде. Она может помоч даже незнакомцу, если тот нуждается в помощи. Ну а что касается "минусов", то у неё их полно! Она большая врунишка! Пречём ей достаточно легко поверить, этим то она и пользуется=)Белла часто бывает нервозной и растерянной. Ей очень трудно говорить с другими собратьями. Иногда ей кажется, что она не львица, а чтото другое...
7. ВнешностьЧёрная львица среднего роста. Длинный хвост, кисточка на хвосте тёмно-красная. Есть чёрная с красными прядями чёлка, которая закрывает один глаз. Глазки большие и красные) Всё красное, даже попа
8. БиографияБелла родилась у одиночек. В прошлом они были изгнаны из прайда. Они с заботой растили свою дочку.Но...одним прекрасным утром приехали браконьеры и убыли отца(эго имя Брест). Пока папа отвлекал этих поганцев, мама(её имя Агата) отнесла Беллу в какуюто пещерку, а сама поспешила помочь Бресту. Послышался  один выстрел...затем другой...Так пятимесячная львица осталась сиротой. Прошло ещё пять месяцев и ей стукнул год . ага, вот прям утюгом по башке с верху заехали=) Её приютили в прайд Света, терь она там живет охотником для прайда=)))
9. Личный статус~[*Ich Breach Aus*]~
10. Связь с Вамимэйл в профиле и ася:430-278-390

P.S. Я завтра уеду на две недельки, потом начну играть и поставлю авик, хорошо?
Лан,ничё страшного.Принята,Руби

Отредактировано ~[Bella]~ (2008-07-13 15:08:51)

0

7

1. Имя- Витани
2. Возраст-1 год
3. Пол- Львица
4. Прайд [Света/Тьмы/Одиночки]- Света
5. Должность в прайде- Принцеса! Если нет наследница.
6. Характер- Характер  бывает  разный  разный.  Она  бывает"
Добрая- злобная,  позволительная- Вредная,  болтливая- неразговорчивая.  Всегда  правильная  и  эрудированная.  Ну  у  Витани  свои плюсы  и  минусы.  Плюсов  у  неё  очень  много,  но  и  минусов  тоже  достаточно.  Она  не  даст  друга  или  подругу  в  обиду.  Витани  бывает  иногда  врёт.  Она  бывает  немного  нервозной.  И  неспокойной.  Со   сверстниками  общается  легко  и  просто  и  она  скаждым   найдёт  общий  язык.
7. Внешность- Авик.http://s44.radikal.ru/i104/0902/03/46219d18d65d.jpg
8. Биография- Мать  у   Виты  Светлая  львица.   Отец... Витани  не  знает,   толе  Тёмный  толи   одиночка.  Витани  всегда  хотела  узнать  о   отце.  Но  мать  нехотела  говорить  о  нём,   потому  что  он   был  Тёмным  львом- Кову.  Вита  росла  вместе  с  матерью.  И  она  обежалась  когда  мать  не  говорила  о   Кову.  Витани  хотела  кокимнибуть  не  был   отец  она  хотела  быть  такимже  как  и  он.
9. Личный статус-~Ты тот кто ты есть~
10. Связь с Вами- wwwwariorcat.3 bb.ru

0

8

1. Имя: Мол.
2. Возраст: 7 лет.
3. Пол: Лев.
4. Прайд [Света/Тьмы/Одиночки]: Света.
5. Должность в прайде: Король.
6. Характер:Очень властолюбивый и любит ощющать превосходство!
7. Внешность:Аватар.
8. Биография: Про Мола почти не что не известно! Было известно что он былодиночкой и вдруг стал Королём! Все говорили про него "страный..."
9. Личный статус: Великолепный Король прайда Света!
10. Связь с Вами: Со иной не связатся!

0

9

1.Имя: Лесс (для друзей просто Лесси)                                                                                                                                                                                                 2.Возраст : 2 года                                                                                                                                                                                                                                    3.Пол: Львица                                                                                                                                                                                                                                          4.Прайд:[Света/Тьмы/Одиночки] Света                                                                                                                                                                                                    5.Должность в прайде:Новичок                                                                                                                                                                                                                6.Характер:Добрая, романтичная и ласковая львица.                                                                                                                                                                                7.Внешность: Белая львица с голубыми глазами и вот Аватар                                                                                                                                                                    8.Биография: Росла и жила в прайде Света.Отец: Король и мать Королева.Сестер и братьев не было,Когда она была маленькой очень любила сбегать от родителей и один раз чуть не попала на обед троим гиенам.В подростковом возрасте обажала гулять по саваннам.                                                                                                      9.Личный статус:Красавица Лесс!                                                                                                                                                                                                             10:Связь с вами: Е-майл

0

10

1. Имя:Лекса
2. Возраст:1 год
3. Пол:Львица
4. Прайд [Света/Тьмы/Одиночки]:Тьмы
5. Должность в прайде:Наследница
6. Характер:Несмотря на то что Лекса в прайде тьмы она добрая,отзывчивая,ласковая,милая иногда холодная,дерзкая,вспыльчивая.За свой прайд порвёт любого.
7. Внешность:Красивая темно серая львица с красными глазами(но их цвет меняется в зависимости от настроения).Лапки и кончик хвостика светло серые.
8. Биография:Лекса родилась в прайде тьмы.Её мать Зира.отец Скар.Мать и отец Лексу не очень любили т.к с детства она была очень добрая.Лекса росла видев постоянные битвы,битвы и только битвы.Как то раз Лекса увидела что Зира хочет ударить её подругу Нову.Лекса сказала "Мама не смей её трогать".В ответ Зира ударила Лексу,после чего у неё до сих пор шрам на правом глазе.Лекса хотела убежать,но не сделала этого потому что,поклялась что когда она займет пристол то она всё изменит.Больше не будет не драк,не убийств,не будет распрей.Сейчас Лексе уже год,скоро она взойдет на пристол и всё изменится в лучшую сторону.
9. Личный статус:Будущая добрая королева прайда тьмы
10. Связь с Вами:е-майл

Отредактировано Лекса (2011-02-28 16:50:44)

0